Altschliffbrillantbrosche zus. ca, 0,60 ct
Gold/Platin 585, tlw. graviert Saphire, Fassungen mit Millgriffrand, österr. Amtspunze 1922-1925, 4,3 gøg4
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.07.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 20.06. - 02.07.2014 |